Кубок Испании, начало матча в 23:30 по МСК
Страна: Испания
Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Перевод: без перевода
«Атлетик» Бильбао сосредотачивается на Кубке Испании, где команда показывает впечатляющие результаты: баски прошли «Алавес» со счётом 2:0 в 1/8 финала, затем одолели «Барселону» с результатом 4:2 в четвертьфинале, и выиграли у «Атлетико» Мадрид 1:0 в первом полуфинале, причём в гостевом матче. В то время как в чемпионате успехи скромнее – из шести последних матчей баски одержали победу лишь в двух. Из пяти встреч, проведённых в 2024 году до или после кубковых игр, победу удалось одержать только в одной, что подчёркивает их фокус на кубковых сражениях. «Атлетико» Мадрид переживает непростой период в феврале: проигрыш в первой игре 1/8 финала Лиги Чемпионов, поражение в первом полуфинале Кубка Испании и отставание на пять очков от «Барселоны», которая занимает третье место в Ла Лиге. За последние шесть матчей у столичной команды всего одна победа и три игры без забитых мячей. Основные причины такого положения – травмы ключевых игроков, отсутствие футболистов необходимого уровня и насыщенный график матчей. К тому же, выездная статистика «Атлетико» оставляет желать лучшего: из последних десяти гостевых матчей команда выиграла только два и потерпела шесть поражений.
Смотреть онлайн Атлетик — Атлетико Мадрид прямая трансляция 29 февраля 2024 в хорошем качестве HD 720 бесплатно