Лига чемпионов, начало матча в 23:00 по МСК
Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Перевод: без перевода
Лондонцы почти удержали ничейный результат в гостях, однако португальцы забили решающий мяч на 94-й минуте. В ответном поединке задача усложняется, ведь нужно побеждать противника с разницей в два гола. Выход в четвертьфинал был у «Арсенала» еще в 2010 году. Игра запланирована на 12 марта в 23:00. Протеже Сержиу Консейсау едут в Англию, имея преимущество в один мяч. Их вполне устроит ничейный результат. Португальцы могут играть от обороны. Если по итогам двух противостояний будет ничья, то победителя определят в дополнительное время или же в серии пенальти. «Порту» в предыдущем сезоне закончил турнир на этой стадии.
Смотреть онлайн Арсенал — Порту прямая трансляция 12 марта 2024 в хорошем качестве HD 720 бесплатно